Неділя, 19.11.2017, 15:19
Вітаю Вас Гість | RSS

[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
Сторінка 1 з 11
Модератор форуму: Wolf 
Форум » SOkRAT, clan VIP's » FOR FUN » Смішні вирази доти) (Пишіть тут те що ви почули або придумали самі)))
Смішні вирази доти)
Bogdan[zWeR]Дата: Четвер, 19.03.2009, 17:04 | Повідомлення # 1
Рядовой
Група: Модераторы
Репутація: 1
Статус: Offline
ИЛИДАН – однажды тьма призвала меня, но я был очень занят, тогда я призвал тьму, но там был автоответчик, так мы до сих пор и не встретились.
Dragon Knight – вернусь домой, убью военкома.
GOBLIN TECHER – ппппууууукккккккк, - это не я, - и не я, этто не мы.
GOBLIN TECHER - никому не двигаться у меня бомба (быстро).
GOBLIN TECHER – сапер ошибается только один раз, -но наз-то трое.
TROL’ – ну чего ты щелкаешь как дятел, ты сюда пришел командовать или щелкать.
? (так и не понял) – как говорит мой шеф, за чужой счет пьют и язвенники, трезвенники.
ПАЛАДИН – не оскверняй меня своим курсором.
Raigor Stonehoof – ты не знаешь меня, я не знаю тебя, почему ты все время тыкаешь.
Кристьянин – дед а как было во 2ом варкрафте, -солнце светило ярче, небо выше и орки были не чита нынешней.
Ogre mag – друзья познаются…. - в еееедддееееееееее, ха-ха-ха-ха.
Ogre mag – ээээ (отрыжка) – это он, -нет это он!
Riki – не трожь меня, козлееееночком станешь!
Dragon Knight – если я умру передайте BLIZZARD что из меня получился отличный боец.

Bogdan[zWeR]Дата: Четвер, 19.03.2009, 17:16 | Повідомлення # 2
Рядовой
Репутація: 1
Ви переграли в варкраффт:
коли бют вашого друга ви, замість того щоб допомогти тікаєте і кричите: "Город наших союзьников в осаде!"

ViP-HiT_MaNДата: Четвер, 19.03.2009, 17:37 | Повідомлення # 3
ЖУЛІК
Репутація: 51
Жил-был гранитный голем по имени Равшан он был гастробайтером из Асаки! Он был о4ень наивным и глупым! Попав в Москву его приютила добрая, но с плохими намерениями не знаменитая тогда Медуза Горгоновна, молодая 4ика с большой сексуальной попкой, на которую тогда и повёлся тогда молодой Равшан. Познакомившись на платформе Казанского портала они быстро сдружились и вскоре молодой Равшан лешился девственнсти с вышеупомянутой Медузой! Прожив с ней больше полугода он узнаёт, 4то она изменила ему с ещё одним приезжим из Ср.Азии по кли4ке Nessaj. Не долго думая он вступает в ряды бритоговых овободителей Доты [боД] и вскоре становиться их главой! Такова история Равшана из Асаки!

ViP-HiT_MaN

ViP-HiT_MaNДата: Четвер, 19.03.2009, 17:39 | Повідомлення # 4
ЖУЛІК
Эта фигня может встретиться где угодна...Вы только представьте игру Веномансер гониться за Минотавром...Один геймер другому говорит:"За мной Веник гониться,я в лес и какашкой ему лоб...."Представьте если вы не знаете ничего про доту и услышали такое...Наверное шок нехреновый буиттПодборка

ViP-HiT_MaN

ViP-HiT_MaNДата: Четвер, 19.03.2009, 17:40 | Повідомлення # 5
ЖУЛІК
Так вот открывю туман войны над вопросом; цитирую: "А медуза родила потом?" Отве4аю!
После того как её бросил Равшан она недолго жила с Nessaj-eм, но Nessaj узнав 4то она беременна от него бросает её и в от4аянии у неё происходит выкидыш. Ребёнок выживает но из-за его уродливости его Мать Горгоновна решает его утопить в унитазе! Ве4ером 13-го 4исла в пятницу она решаеться на убийство... На следующий день ребёнок, который накануне был утоплен, тихонько хропел в кроватке! Удивлённая мать попробавала ещё раз лишить жизни ребёнка! На следующий день история повторилась, после 4его ребёнок попапдает в детский дом, и возрасте вступет в ряды банды 4ерепушка или Костянной 4айник во главе которого до сих пор стоит некй Bone Филлипов! А тайна...
Сын Медузы Горговны тот самый King Леонидови4 под кликукой Тупая костянная голова!

ViP-HiT_MaN

ViP-HiT_MaNДата: Четвер, 19.03.2009, 17:42 | Повідомлення # 6
ЖУЛІК
До того как Равшан покинул Горгоновну в Москву приезжает его друг Пудик, этот секс маньяк из Андижана, который знал всех шлюх города на запах! В первый же день он идёт в местный бардель... в дальнейшем он знал всех 28 баб по имени! Однажды после о4ередного похода в бардель он встре4ает скромную офицантку по имени Катя! Он предложил проводить её до дома , та дала согласия, на следующий день было назна4ено свиидание! На первом же свидании Катя Майдонова пригласила его к себе домой, а Пудж Пудилови4 не теряя времени ей присунул не сказав, 4то он болеет воспалением яйца, но та до того набухалась, 4то всё прошло на ура! Пудик вскоре уходит в уже известный [боД], а Катюша 4ерез 5!!!месяцев рожает маленького сына, совсем не красавца, но с БОЛЬШИМ потенциалом от отца коне4но, буду4и из прили4ной семьи она оставляет его! Тини не растёт до пяти лет вообщем, прииисты ме4атся, маги в недоумении, мать рвёт и ме4ет, замораживала всё вокруг! Подходил 6-ой день рождения Тини, утром мать зайдя в детскую охватывает ужас на раздолбанной кроватке лежит позврослевший до своего возраста сын! Мать ростит до сих пор своего сына...
Такова история мало-большого Тини Тона!
11.для ангело4ка ведь он так же туп как ГУЛЯ! [Подборка WaRHunTeR'A]
Жил где то в Азероткино в маленькой деревне оглоед с женским именем ГУЛЯ, он был глуп и туп, с 3-ёх лет таскал камни, и поэтому у него в голове были мысли только о штангах и гирях, и вот однажды он решил пойти по тёлкам в первый раз,!Пдойдя к молодой 4ике по имени Данка Пропетова сказал давай пёхнемся, а та пошёл нах и ГУЛЯ отшитый Данкой решил отправиться в поход по головам он съедал всех на своём пути, а когда напирался на шайки его ярость становилась таковой, 4то тот не 4увствовал боли удары магий, раны регенерировались! Потом от старого Оглоеда Люция перенял умение поедание врага, но применив это умение по своему ладу стал поедать своих оппонентов изнутри! Дойдя до мегаполися он встре4ает борца за свободу по имени Больной ВИ4ем и предложил вступить в ряду шайки под названием [Болтуны] и однажды пойдя с соратниками по тёлкам он полу4ает отказ от бабы и съедает всех оставя в Больного, об узнаёт крутая банда под названием [боД] и забирает его под опеку, в составе этой шайки он понимает, 4то привлекают не бабы, а мужики! он влюбляется в парнишу по имени Федя Войд, с которым спит и радуется жизни, и неся тяжёлую службу в рядах банды!

ViP-HiT_MaN

WolfДата: Четвер, 19.03.2009, 17:48 | Повідомлення # 7
Рядовой
Репутація: 50
хД ржачь=)))

ViP-HiT_MaNДата: Четвер, 19.03.2009, 21:05 | Повідомлення # 8
ЖУЛІК
biggrin ппц сам удивляюсь самому себе!

ViP-HiT_MaN

MercurialДата: Середа, 08.04.2009, 16:53 | Повідомлення # 9
Рядовой
Група: Пользователи
Репутація: 0
Ты переиграл в доту если:
1)Убив ночью двух комаров, слышите голос с небес: ДУБЛ КИЛ! А поставив вард: "Раптор против комаров" ночью делайте бейонд годлайк..
2) В ваших карманах никогда не лежит больше шести вещей.
3)Вы купили себе красные сапоги и уверены, что теперь будете везде успевать вовремя.
4)Вы готовы доказывать всем, что одна баночка с вазелином за 100 тенге - панацея от всех болезней.
5)Начинаете буквально через каждое слово говорить лол, нуп, ппц, имба и тд.
6)Видя драку, подбегаете чтобы сделать ласт хит.
7)Если при наступлении ночи к вам в голову лезет мысль:"А где же Баланар?"
8 )Для вас теперь Саша и Яша не имена.
9)Увидев памятник у вас волосы встают дыбом и вы начинаете кричать: " ААа Рошан!! "
10)Когда вы режете хлеб ножом, вы приговариваете про себя: "Фростморн жаждет крови!"
11)Вы отчаиваетесь, когда вместо долгожданного "жизнь за Нерзула", продовцы говорят вам "спасибо за покупку"
12)Поедая мясо, ты ощущаешь себя ультующим пуджем.
13)Увидев воришку вы орёте "Зевс ульт!!!"
14)Вы твердо знаете, что Снегурочка, а не Дед Мороз, ходит с посохом. И еще в плаще с капюшоном.А Дед Мороз - вообще лич
15)Купив кроссовки адидас пытаетесь попасть из одного конца города в другой
16)Ты покупаешь костыль не для того чтобы использовать его когда хромаешь,а наоборот,чтоб бежать быстрее!
17)Заходя в курятник думаете:"А в какой же их них мой брасер"!
18)При виде дедушки с бородой спрашиваете у него:"Зевс,кд ульты прошел?"
19)Вы приходите на речку не для того чтобы искупаться,а для того чтобы найти там руну
20)Покупая в магазине книгу пытаетесь из нее вызвать двух педиков biggrin biggrin biggrin

Форум » SOkRAT, clan VIP's » FOR FUN » Смішні вирази доти) (Пишіть тут те що ви почули або придумали самі)))
Сторінка 1 з 11
Пошук:

Меню сайту
Форма входу
Друзі сайту
Клан CN
Статистика
Наше опитування
Як вам сайт VIP-_-???
Всього відповідей: 119
Міні-чат
200